Карта Одессы скачать бесплатно. Погода и температура воды в Одессе

Погода в Одессе. Прогноз погоды в городе Одесса на неделю     Температура воды в Ильичевске. Температура Черного моря в г.Ильичевск

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса

Одесса(odessa) 5.7°C, 27 февраля 2020, (Thu, 27 Feb 2020 11:50:19 +0100)
Одесса(odessa) 5.5°C, 26 февраля 2020, (Wed, 26 Feb 2020 11:50:41 +0100)
Одесса(odessa) 5°C, 25 февраля 2020, (Tue, 25 Feb 2020 11:47:15 +0100)
Одесса(odessa) 5°C, 24 февраля 2020, (Mon, 24 Feb 2020 11:47:15 +0100)
Одесса(odessa) 5°C, 23 февраля 2020, (Sun, 23 Feb 2020 11:49:59 +0100)
Одесса(odessa) 5.2°C, 22 февраля 2020, (Sat, 22 Feb 2020 11:50:07 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 21 февраля 2020, (Fri, 21 Feb 2020 11:47:06 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 20 февраля 2020, (Thu, 20 Feb 2020 11:47:11 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 19 февраля 2020, (Wed, 19 Feb 2020 11:47:14 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 18 февраля 2020, (Tue, 18 Feb 2020 11:47:29 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 17 февраля 2020, (Mon, 17 Feb 2020 11:47:11 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 16 февраля 2020, (Sun, 16 Feb 2020 11:47:13 +0100)
Одесса(odessa) 4.5°C, 15 февраля 2020, (Sat, 15 Feb 2020 11:50:09 +0100)
Одесса(odessa) 4.9°C, 14 февраля 2020, (Fri, 14 Feb 2020 11:50:05 +0100)
Одесса(odessa) 5.1°C, 13 февраля 2020, (Thu, 13 Feb 2020 11:50:09 +0100)

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса




    Написать администрации: admin@odessa-map.com.ua