Карта Одессы скачать бесплатно. Погода и температура воды в Одессе

Погода в Одессе. Прогноз погоды в городе Одесса на неделю     Температура воды в Ильичевске. Температура Черного моря в г.Ильичевск

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса

Одесса(odessa) 16.1°C, 31 мая 2020, (Sun, 31 May 2020 11:47:43 +0200)
Одесса(odessa) 15.4°C, 30 мая 2020, (Sat, 30 May 2020 11:46:05 +0200)
Одесса(odessa) 15.4°C, 29 мая 2020, (Fri, 29 May 2020 11:47:45 +0200)
Одесса(odessa) 15.7°C, 28 мая 2020, (Thu, 28 May 2020 11:47:40 +0200)
Одесса(odessa) 15°C, 27 мая 2020, (Wed, 27 May 2020 11:47:48 +0200)
Одесса(odessa) 14.9°C, 26 мая 2020, (Tue, 26 May 2020 11:47:42 +0200)
Одесса(odessa) 14.9°C, 25 мая 2020, (Mon, 25 May 2020 11:47:42 +0200)
Одесса(odessa) 14.5°C, 24 мая 2020, (Sun, 24 May 2020 11:47:43 +0200)
Одесса(odessa) 14.2°C, 23 мая 2020, (Sat, 23 May 2020 11:47:46 +0200)
Одесса(odessa) 14.4°C, 22 мая 2020, (Fri, 22 May 2020 11:47:38 +0200)
Одесса(odessa) 15°C, 21 мая 2020, (Thu, 21 May 2020 11:47:44 +0200)
Одесса(odessa) 14.8°C, 20 мая 2020, (Wed, 20 May 2020 11:47:53 +0200)
Одесса(odessa) 14.1°C, 19 мая 2020, (Tue, 19 May 2020 11:47:41 +0200)
Одесса(odessa) 13.6°C, 18 мая 2020, (Mon, 18 May 2020 11:47:42 +0200)
Одесса(odessa) 13.2°C, 17 мая 2020, (Sun, 17 May 2020 11:47:42 +0200)
Одесса(odessa) 12.5°C, 16 мая 2020, (Sat, 16 May 2020 11:47:45 +0200)

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса




    Написать администрации: admin@odessa-map.com.ua