Карта Одессы скачать бесплатно. Погода и температура воды в Одессе

Погода в Одессе. Прогноз погоды в городе Одесса на неделю     Температура воды в Ильичевске. Температура Черного моря в г.Ильичевск

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса

Одесса(odessa) 6.2°C, 18 января 2020, (Sat, 18 Jan 2020 11:47:41 +0100)
Одесса(odessa) 6.4°C, 17 января 2020, (Fri, 17 Jan 2020 11:48:08 +0100)
Одесса(odessa) 6.3°C, 16 января 2020, (Thu, 16 Jan 2020 11:47:44 +0100)
Одесса(odessa) 6.2°C, 15 января 2020, (Wed, 15 Jan 2020 11:48:23 +0100)
Одесса(odessa) 6.3°C, 14 января 2020, (Tue, 14 Jan 2020 11:48:03 +0100)
Одесса(odessa) 6.2°C, 13 января 2020, (Mon, 13 Jan 2020 11:48:23 +0100)
Одесса(odessa) 6.1°C, 12 января 2020, (Sun, 12 Jan 2020 11:47:40 +0100)
Одесса(odessa) 5.5°C, 11 января 2020, (Sat, 11 Jan 2020 11:48:08 +0100)
Одесса(odessa) 5.9°C, 10 января 2020, (Fri, 10 Jan 2020 11:48:20 +0100)
Одесса(odessa) 6.4°C, 9 января 2020, (Thu, 09 Jan 2020 11:49:15 +0100)
Одесса(odessa) 6.7°C, 8 января 2020, (Wed, 08 Jan 2020 11:49:59 +0100)
Одесса(odessa) 7°C, 7 января 2020, (Tue, 07 Jan 2020 11:50:07 +0100)
Одесса(odessa) 7.2°C, 6 января 2020, (Mon, 06 Jan 2020 11:49:46 +0100)
Одесса(odessa) 7.3°C, 5 января 2020, (Sun, 05 Jan 2020 11:46:36 +0100)
Одесса(odessa) 7.3°C, 4 января 2020, (Sat, 04 Jan 2020 11:46:27 +0100)

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса




    Написать администрации: admin@odessa-map.com.ua