Карта Одессы скачать бесплатно. Погода и температура воды в Одессе

Погода в Одессе. Прогноз погоды в городе Одесса на неделю     Температура воды в Ильичевске. Температура Черного моря в г.Ильичевск

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса

Одесса(odessa) 25.5°C, 4 июля 2020, (Sat, 04 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Одесса(odessa) 25°C, 3 июля 2020, (Fri, 03 Jul 2020 11:47:48 +0200)
Одесса(odessa) 24.6°C, 2 июля 2020, (Thu, 02 Jul 2020 11:47:47 +0200)
Одесса(odessa) 24.3°C, 1 июля 2020, (Wed, 01 Jul 2020 11:47:42 +0200)
Одесса(odessa) 24.2°C, 30 июня 2020, (Tue, 30 Jun 2020 11:47:45 +0200)
Одесса(odessa) 24.2°C, 29 июня 2020, (Mon, 29 Jun 2020 11:48:39 +0200)
Одесса(odessa) 24.3°C, 28 июня 2020, (Sun, 28 Jun 2020 11:47:53 +0200)
Одесса(odessa) 23.7°C, 27 июня 2020, (Sat, 27 Jun 2020 11:47:47 +0200)
Одесса(odessa) 23.3°C, 26 июня 2020, (Fri, 26 Jun 2020 11:47:43 +0200)
Одесса(odessa) 23.2°C, 25 июня 2020, (Thu, 25 Jun 2020 11:48:24 +0200)
Одесса(odessa) 23.8°C, 24 июня 2020, (Wed, 24 Jun 2020 11:48:15 +0200)
Одесса(odessa) 23.2°C, 23 июня 2020, (Tue, 23 Jun 2020 11:47:48 +0200)
Одесса(odessa) 23°C, 22 июня 2020, (Mon, 22 Jun 2020 11:47:44 +0200)
Одесса(odessa) 22.9°C, 21 июня 2020, (Sun, 21 Jun 2020 11:47:44 +0200)
Одесса(odessa) 22.6°C, 20 июня 2020, (Sat, 20 Jun 2020 11:48:04 +0200)
Одесса(odessa) 22.1°C, 19 июня 2020, (Fri, 19 Jun 2020 11:47:54 +0200)

Температура Черного моря в Одессе. Температура воды в г.Одесса




    Написать администрации: admin@odessa-map.com.ua