Карта Одессы скачать бесплатно. Погода и температура воды в Одессе

Карта пригородов Одессы. Карта окрестностей г.Одесса масштаба 1см:7,5км     Погода в Белгород-Днестровском. Прогноз погоды в городе Белгород-Днестровский Одесской области

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока

Затока(zatoka) 24.6°C, 5 августа 2020, (Wed, 05 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Затока(zatoka) 24.5°C, 4 августа 2020, (Tue, 04 Aug 2020 11:47:57 +0200)
Затока(zatoka) 24.6°C, 3 августа 2020, (Mon, 03 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Затока(zatoka) 24.5°C, 2 августа 2020, (Sun, 02 Aug 2020 11:48:01 +0200)
Затока(zatoka) 24.7°C, 1 августа 2020, (Sat, 01 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Затока(zatoka) 25.3°C, 31 июля 2020, (Fri, 31 Jul 2020 11:47:59 +0200)
Затока(zatoka) 25.1°C, 30 июля 2020, (Thu, 30 Jul 2020 11:47:50 +0200)
Затока(zatoka) 24.9°C, 29 июля 2020, (Wed, 29 Jul 2020 11:47:56 +0200)
Затока(zatoka) 24.7°C, 28 июля 2020, (Tue, 28 Jul 2020 11:47:46 +0200)
Затока(zatoka) 24.2°C, 27 июля 2020, (Mon, 27 Jul 2020 11:47:45 +0200)
Затока(zatoka) 24.5°C, 26 июля 2020, (Sun, 26 Jul 2020 11:47:52 +0200)
Затока(zatoka) 24°C, 25 июля 2020, (Sat, 25 Jul 2020 11:47:50 +0200)
Затока(zatoka) 23.7°C, 24 июля 2020, (Fri, 24 Jul 2020 11:47:52 +0200)
Затока(zatoka) 23.6°C, 23 июля 2020, (Thu, 23 Jul 2020 11:47:48 +0200)
Затока(zatoka) 24.1°C, 22 июля 2020, (Wed, 22 Jul 2020 11:47:38 +0200)
Затока(zatoka) 23.5°C, 21 июля 2020, (Tue, 21 Jul 2020 11:47:46 +0200)

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока




    Написать администрации: admin@odessa-map.com.ua