Карта Одессы скачать бесплатно. Погода и температура воды в Одессе

Карта пригородов Одессы. Карта окрестностей г.Одесса масштаба 1см:7,5км     Погода в Белгород-Днестровском. Прогноз погоды в городе Белгород-Днестровский Одесской области

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока

Затока(zatoka) 7.6°C, 4 апреля 2020, (Sat, 04 Apr 2020 11:47:36 +0200)
Затока(zatoka) 7.3°C, 3 апреля 2020, (Fri, 03 Apr 2020 11:47:34 +0200)
Затока(zatoka) 7.1°C, 2 апреля 2020, (Thu, 02 Apr 2020 11:47:43 +0200)
Затока(zatoka) 7.5°C, 1 апреля 2020, (Wed, 01 Apr 2020 11:49:16 +0200)
Затока(zatoka) 7.3°C, 31 марта 2020, (Tue, 31 Mar 2020 11:46:03 +0200)
Затока(zatoka) 7.3°C, 30 марта 2020, (Mon, 30 Mar 2020 11:47:58 +0200)
Затока(zatoka) 6.7°C, 29 марта 2020, (Sun, 29 Mar 2020 11:47:46 +0200)
Затока(zatoka) 6.7°C, 28 марта 2020, (Sat, 28 Mar 2020 11:47:43 +0100)
Затока(zatoka) 6.6°C, 27 марта 2020, (Fri, 27 Mar 2020 11:49:21 +0100)
Затока(zatoka) 6.8°C, 26 марта 2020, (Thu, 26 Mar 2020 11:49:27 +0100)
Затока(zatoka) 6°C, 25 марта 2020, (Wed, 25 Mar 2020 11:49:20 +0100)
Затока(zatoka) 7.5°C, 24 марта 2020, (Tue, 24 Mar 2020 11:49:12 +0100)
Затока(zatoka) 8.3°C, 23 марта 2020, (Mon, 23 Mar 2020 11:49:11 +0100)
Затока(zatoka) 8.6°C, 22 марта 2020, (Sun, 22 Mar 2020 11:49:20 +0100)
Затока(zatoka) 8.6°C, 21 марта 2020, (Sat, 21 Mar 2020 11:49:23 +0100)
Затока(zatoka) 8.2°C, 20 марта 2020, (Fri, 20 Mar 2020 11:49:27 +0100)

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока




    Написать администрации: admin@odessa-map.com.ua