Карта Одессы скачать бесплатно. Погода и температура воды в Одессе

Карта пригородов Одессы. Карта окрестностей г.Одесса масштаба 1см:7,5км     Погода в Белгород-Днестровском. Прогноз погоды в городе Белгород-Днестровский Одесской области

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока

Затока(zatoka) 18.2°C, 17 октября 2019, (Thu, 17 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Затока(zatoka) 17.9°C, 16 октября 2019, (Wed, 16 Oct 2019 11:47:37 +0200)
Затока(zatoka) 17.6°C, 15 октября 2019, (Tue, 15 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Затока(zatoka) 17.9°C, 14 октября 2019, (Mon, 14 Oct 2019 11:48:08 +0200)
Затока(zatoka) 17.5°C, 13 октября 2019, (Sun, 13 Oct 2019 11:47:36 +0200)
Затока(zatoka) 17.3°C, 12 октября 2019, (Sat, 12 Oct 2019 11:49:54 +0200)
Затока(zatoka) 17.6°C, 11 октября 2019, (Fri, 11 Oct 2019 11:45:57 +0200)
Затока(zatoka) 17.6°C, 10 октября 2019, (Thu, 10 Oct 2019 11:47:48 +0200)
Затока(zatoka) 17.4°C, 9 октября 2019, (Wed, 09 Oct 2019 11:49:16 +0200)
Затока(zatoka) 18.2°C, 8 октября 2019, (Tue, 08 Oct 2019 11:46:42 +0200)
Затока(zatoka) 18.2°C, 7 октября 2019, (Mon, 07 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Затока(zatoka) 18.7°C, 6 октября 2019, (Sun, 06 Oct 2019 11:47:47 +0200)
Затока(zatoka) 19.2°C, 5 октября 2019, (Sat, 05 Oct 2019 11:48:22 +0200)
Затока(zatoka) 19.4°C, 4 октября 2019, (Fri, 04 Oct 2019 11:48:20 +0200)
Затока(zatoka) 19.3°C, 3 октября 2019, (Thu, 03 Oct 2019 11:48:14 +0200)

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря в поселке Затока




    Написать администрации: admin@odessa-map.com.ua